Весенние каникулы!

Весенние каникулы!
С 24 марта по 31 марта в Центре прошли весенние каникулы. Каникулы-это возможность для школьника отдохнуть от уроков, домашних заданий, от трудной третьей четверти!
Традиционно в дни весенних каникул были запланированы  мероприятия различной направленности, где учитывались интересы воспитанников Центра, поэтому  «неделя отдыха» прошла интересно и активно. В течение всего каникулярного времени для ребят были открыты двери Новосибирского зоопарка, аквазала бассейна «Спартак», театра «Глобус».
Библиотека им. А.П.Гайдара провела для воспитанников мастер-класс по обережной кукле. Также ребята приняли участие в мастер-классе по рисованию и раскрашиванию печенья. День настольных игр «Поиграем и узнаем» прошел для воспитанников в библиотеке им. А.П. Чехова. Ребята посетили лыжную базу им. Пелеганчука.
27 марта отмечается Международный день театра, в рамках данного события в Центре для воспитанников дошкольной группы прошло развлечение «Волшебные кулисы». 
Каникулы прошли организованно, весело, интересно, каждый из детей мог выбрать из предложенного себе занятие по душе и провести свободное время с пользой!