Ура! Каникулы!

Ура! Каникулы!
Зимние каникулы в Центре проходили с 28.12.2022г. по 08.01.2023г. Для воспитанников силами педагогического коллектива было организованно 39 мероприятий. Педагоги провели Новогодний конкурс эрудитов, интеллектуальную игру «Сто к одному», квест-игру «Новогодний серпантин», практическое занятие «Сервировка новогоднего стола». Дети приняли участие в мероприятиях спортивной направленности: «Зимняя карусель», «Новогодние забавы», «Лаборатория Зимы», «Зимняя мозаика», «День народных игр», «Новогодняя карусель».
Организована выставка рисунков «Рисует узоры мороз на стекле».
В рамках празднования Рождества Христова дети приняли участие в развлечении «Рождественский сочельник», в викторине «Рождественская звезда», в рождественских колядках «Светло солнышко взошло в Рождество Христово». Состоялся просмотр художественного фильма «Ночь перед Рождеством» по произведению Н.В. Гоголя с обсуждением традиций и обычаев на Руси. 
Ребята приняли участие в выездных мероприятиях: «Зимняя сказка» (ДК «Энергия»), хоккейный матч ХК «Сибирь», «Новогоднее детское шоу», спектакль «Дед Мороз на дне морском».